試合結果

ボタンw
10月15日(日)浜甲子園B球場 試合結果
第1試合 結成記念 10:30 高木
6-6
抽選4-5
大社
第2試合 結成記念 12:10 甲陽園西宮浜 雨天中止 芦屋
10月14日(土)上田西公園G ベイコム西宮予選 決勝戦
ビクターズ 3-1 夙川
10月9日(月)浜甲子園A 教育長杯 準決勝
第1試合 ビクターズ 4-0 樋ノ口
第2試合 夙川 10-0 浜脇
10月8日(日)上田西公園
第1試合 教育長杯 ビクターズ 2-0 北夙川
第2試合 教育長杯 生瀬 3-4 樋ノ口
第3試合 教育長杯 夙川 4-2 瓦林
第4試合 教育長杯 高木 3-10 浜脇
第5試合 市民大会 生瀬 6-0 だいち
10月1日(日)上田西公園 教育長杯 
第1試合 ビクターズ 5-4 鳴尾東
9月23日(日)浜甲子園A球場     
第1試合 ベイコム 高木 0-1 夙川    
第2試合 C級  浜脇 0-4 樋ノ口    
第3試合 C級 ビクターズ 9-0 北夙川    
第4試合 教育長杯 北六甲台 0-1 鳴尾東    
9月18日(日)浜甲子園B球場 教育長杯 
第1試合 夙川 7-0 用海
第2試合  樋ノ口 9-0 鳴尾
第3試合 レイズ 1-3 高木
第4試合 瓦木 1-2 浜脇
9月3日(日)浜甲子園A球場 
第1試合 教育長杯  9:30 春風 0-2 瓦林
第2試合 ベイコム 11:10 生瀬 0-4 夙川
第3試合 ベイコム 12:40 北六甲台 2-4 ビクターズ
9月2日(土)浜甲子園B球場 教育長杯  試合結果
第1試合 生瀬 5-2 小松
第2試合 鳴尾北 4-5 用海
C級大会
第3試合 瓦林 4-5 樋ノ口
9月2日(土)浜甲子園C球場 教育長杯 試合結果
第1試合 高木 7-1 上甲子園
第2試合 甲東 4-12 樋ノ口
第3試合 北夙川 16-3 大社
8月27日(日)浜甲子園A 試合結果
市民大会 用海 6-7 甲武
8月20日(日)流通東公園 試合結果
第1試合 市民大会 大社 0-9 生瀬
第2試合 ベイコム ビクターズ 8-6 鳴尾北
第3試合 ベイコム 高木 5-2 樋ノ口
第4試合 ベイコム 鳴尾東 1-7 北六甲台
8月11日(金)上田西公園 試合結果
第1試合 市民大会 北夙川 3-4 甲武
第2試合 ベイコム 生瀬 3-2 瓦林
第3試合 ベイコム 鳴尾東 8-7 甲東
第4試合 市民大会 芦屋 4-7 だいち
8月6日(日)浜甲子園A球場 試合結果
第1試合 C級 甲東 2-12 浜脇
第2試合 市民大会 浜甲 6-1 春風
第3試合 ベイコム 浜脇 1-8 北六甲台
第4試合 ベイコム 樋ノ口 5-2 大社
7月30日(日)甲子園浜球場 試合結果
第1試合 ベイコム 小松 0-10 ビクターズ
第2試合 ベイコム 夙川 5-2 甲陽園西宮浜
第3試合 C級 春風 4-0 北夙川
第4試合 C級 瓦林 9-0 甲陽園西宮浜
第5試合 C級 ビクターズ 2-2
抽選5-4
高木
 
7月29日(土)浜甲子園A球場 試合結果
第1試合 ベイコム 北夙川 0-3 鳴尾北
第2試合 市民体育 夙川 0-7 灘西
第3試合 C級 用海 2-3 浜脇
第4試合 市民体育 高木 5-6 ビクターズ
7月23日(日) 浜甲子園B C級大会・ベイコム試合結果
第1試合 C級 E鳴尾東 5-6 F樋ノ口
第2試合 C級 Gビクターズ 3-1 H生瀬
第3試合 ベイコム 用海 2-5 高木
第4試合 ベイコム 瓦木 5-9 大社
7月23日(日) 浜甲子園A 市民体育大会試合結果
第1試合 M川西 2-3 Nだいち
第2試合 C浜甲 4-1 D梅井
第3試合 ㉗瓦林 4-2 ㉙上甲子園
第4試合 I生瀬 12-0 J東谷
 
7月22日(土) 甲子園浜 市民体育大会試合結果
第1試合 市民 R小松 2-3 ㉑鳴尾北
第2試合 ベイコム D上甲子園 2‐8 E北六甲台
第3試合 市民 ㉕浜脇 0‐6 ㉖灘西
第4試合 市民 J芦屋 3-2 K鳴尾東
7月17日(月) 浜甲子園C 市民体育大会・ベイコム試合結果
第1試合 R小松 6-5 S瓦木
第2試合 Aビクターズ 3-0 B甲陽園西宮浜
第3試合 ㉑鳴尾北 1-0 ㉒北六甲台
第4試合 E鳴尾 0-3 F春風
 
7月17日(月)浜甲子園B 市民体育大会試合結果
第1試合 ㉓夙川 7-0 ㉔甲東
第2試合 ㉗瓦林 7-0 ㉘樋ノ口
第3試合 G大社 1-0 H甲浜
 
7月15日(土)浜甲子園C ベイコム予選試合結果
第1試合 Gビクターズ 5-1 H甲浜
第2試合 A甲東 4-0 B鳴尾
第3試合 P生瀬 4-1 Q春 
 
7月15日(土)浜甲子園C NSN C級大会
I上甲子園 3-5  J高木
K甲浜 2-3 L春風
6月11日(日)浜甲子園A 試合結果
会長旗決勝戦
Aビクターズ 3-2 L生瀬
会長旗準決勝
Aビクターズ 4-3 E浜脇
L生瀬 2-1 P夙川
 
5月14日(日)上田西公園 会長旗試合結果
P夙川 9-1 ㉑鳴尾東
5月7日(日)浜甲子園A 試合結果
会長旗2回戦
O樋ノ口 1-4 P夙川
本部長旗 県知事杯出場決定戦
I上甲子園 1-5 N夙川
5月4日(木) 甲子園浜 会長旗試合結果 
第1試合 Aビクターズ 4-0 D北六甲台
第2試合 E浜脇 5-4 I鳴尾北
第3試合 L生瀬 8-0 N用海
5月3日(水)甲子園浜 会長旗試合結果
第1試合 E浜脇 5-4 F小松
第2試合 G北夙川 0-8 I鳴尾北
第3試合 J大社 1-11 L生瀬
4月30日(日)浜甲A 会長旗試合結果
第1試合 C上甲子園 1-9 D北六甲台
第2試合 @春風 0-3 Aビクターズ
 
4月30日(日)浜甲B 会長旗試合結果
第1試合 K瓦林 2-8 L生瀬
第2試合 P夙川 8-0 Q甲東
 
4月29日(土)浜甲A 会長旗試合結果
第1試合 M鳴尾 0-10 N用海
第2試合 S甲浜 4-12 ㉑鳴尾東
4月29日(土) 浜甲A 本部長旗試合結果
本部長旗決勝
第3試合
Bビクターズ 0-1 ㉑生瀬
 
4月23日(日) 浜甲子園A 試合結果(会長旗開会式後)
本部長旗準決勝
第1試合
10:30
N夙川 0-3 ㉑生瀬
4月23日(日) 浜甲子園A 試合結果
会長旗
第2試合
12:00
R甲陽園西宮浜 4-5 S甲浜
第3試合13:30 G北夙川 3-2 H瓦木
第4試合
15:00
Aビクターズ 10-1 B高木
4月16日(日) 浜甲子園A 試合結果
10:00 O樋ノ口 1-4 ㉑生瀬
4月9日(日) 浜甲子園A 試合結果
第1試合 Bビクターズ 5-1 I上甲子園
第2試合 O樋ノ口 3-2 Q鳴尾東
4月8日(土) 浜甲子園B 試合結果
第1試合 L春風 4-5 N夙川
第2試合 F北六甲台 1-2 I上甲子園
第3試合 Bビクターズ 10-0 C甲子園浜
第4試合 O樋ノ口 降雨ノーゲーム Q鳴尾東
4月2日(日)浜甲子園B球場 試合結果
第1試合 J高木 4-5 L春風
第2試合 @浜脇 2‐10 Bビクターズ
 
3月26日(日)浜甲子園B球場 試合予定
第1試合 A北夙川 1-8 Bビクターズ
第2試合 G用海 0-3 I上甲子園
第3試合 K大社 1-6 L春風
第4試合 S鳴尾北 0-3 ㉑生瀬
 
3月20日(日)浜甲子園C球場 試合結果
第1試合 レイズ 0-2 鳴尾北
第2試合 甲浜 2-1 瓦木
第3試合 甲東 0‐12 北六甲台
 
3月19日(土)浜甲子園C球場 試合結果
第1試合 鳴尾 0-10 夙川
第2試合 用海 1-0 瓦林
第3試合 小松 0‐9 鳴尾東